Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

«Шукшин. Честная биография»

 

Шукшин28 июля с 16:00 до 19:00, в Кемерове на площади Кемеровского областного театра драмы им. А.В. Луначарского, в рамках культурной программы «Дней Шукшина в Кузбассе», впервые состоится презентация книги Сергея Теплякова «Шукшин. Честная биография».

Автор книги – земляк Василия Шукшина, известный алтайский журналист и писатель, Член Союза писателей РФ, автор нескольких книг, среди которых биографические издания о Василии Шукшине, Валерии Золотухине, Михаиле Евдокимове. Жизнь Шукшина – особое явление даже для России с её чудесными судьбами. «Родившись в глухой сибирской деревне, он однажды почувствовал силу слова. Телом в автотранспортном техникуме, на стройке в Калуге и Владимире, душой Шукшин был в мире большой литературы и кино», - говорит автор биографии Василия Макаровича. На кузбасской земле, все кто любит творчество Василия Шукшина, из первых уст автора книги смогут услышать интересные факты о его жизни и творчестве.      

Организатор презентации книги «Шукшин. Честная биография» в Кемерове  - Кузбасский центр искусств приглашает всех желающих на презентацию, автограф-сессию и продажу книг на площадь Кемеровского областного театра драмы им. А.В. Луначарского, в 16:00. 

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация