Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Сказочный мир Ольги Шеремеевой

Афиша Шеремеева9 ноября КВЦ «Вернисаж» торжественно открывает персональную выставку авторских скульптурных текстильных кукол Ольги Шеремеевой.

Шеремеева Ольга Яновна родилась 7 октября 1970 года в г. Новокузнецке. С ранних лет Ольге пришлось начать работать, так как сама она из многодетной семьи, рано осталась без матери, на руках у отца Ольги осталось 5 детей. На учебу времени не оставалось, но тяга к прекрасному никогда не покидала ее.

По профессии Ольга Шеремеева  повар, в данный момент домохозяйка. Куклами начала заниматься с 2012 года, после того, как случайно в интернете увидела мастер-класс Елены Лаврентьевой. Ольга Яновна работает в скульптурной текстильной технике. В будущем планирует научиться делать куклы из пластика и папье маше.

Ольга Шеремеева принимает активное участие в городских, областных, региональных, всероссийских выставках. Ее работы неоднократно становились лауреатами выставок, завоевывали «Призы зрительских симпатий».

Ольга Яновна является постоянным участником ежегодного регионального конкурса-выставки народной куклы «На Кузбасском подворье», проводимого в стенах КВЦ «Вернисаж».

 

В экспозиции представлено более 25 работ.

Выставка продлится до 10 декабря 2017 г.

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация