Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Экспрессия

Афиша Экспрессия10 ноября в культурно-выставочном центре «Вернисаж» торжественно открывается персональная юбилейная выставка Елены Ануфриевой.

Ануфриева Елена Валерьевна родилась 29 ноября 1972 г. в городе Прокопьевске. Окончила Омский государственный институт сервиса по специальности художник-стилист. В программу обучения  входила разработка принтов ткани для женской, детской одежды, создание разнообразных фактур и штампов. 5 лет работала по специальности мастер-технолог. Занималась пошивом сценических костюмов, фотографией, дизайном афиш в Прокопьевском драматическом театре. С 2012 года  является научным сотрудником КВЦ «Вернисаж».

Юбилейная выставка является третьей по счету, проводимой в стенах «Вернисажа».

Позитивный и энергичный по своему характеру человек, Елена Ануфриева постоянно находится в творческом поиске, пробует себя в разных материалах, осваивает новые техники  декоративно прикладного искусства. Елена Валерьевна ведет активную выставочную деятельность, ежегодно участвует в областных пленэрах.

Творчество  для  Елены является одним из способов самовыражения. Еще в детстве, посещая занятия Цапиш Инны Теодоровны во Дворце Пионеров им. Ю.А.Гагарина, Елена увлеклась техникой росписи по ткани.

В свой юбилейный год художница решила  представить работы, выполненные в разных техниках батика (холодного, горячего, узелкового), а также свои эксперименты в технике эко принт и марморирования.


Всего в экспозиции представлено более 30 работ.

Выставка продлится до 10 декабря 2017 г.

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация