Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

КВЦ «Вернисаж» на Международном ремесленном конгрессе

1 и 2 декабря в стенах Государственного музея истории Санкт-Петербурга прошел первый международный ремесленный конгресс, который объединил на своих площадках более 350 ремесленников из регионов России и зарубежья, представителей государственной власти, членов некоммерческих организаций.


Мероприятия конгресса были разделены на три направления: Выставка, Конгресс, Концерт. На выставке в Государевом бастионе Петропавловской крепости в открытом доступе для всех посетителей культурного форума были представлены 50 лучших ремесленных работ регионов России и зарубежья, в число которых попали экспонаты нашего выставочного центра. Деловая программа объединила в себе секции по направлениям: Культура, Экономика и Образование, а на концертной площадке конгресса выступали прославленные музыкальные коллективы: Терем-квартет и Русская роговая капелла.


На пленарное заседание ремесленного конгресса были приглашены: Ольга Голодец, вице-премьер Правительства РФ;  Владимир Мединский, министр культуры РФ; Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга; Рафаэль Марданшин, депутат Государственной Думы; г-н Wang Shan, президент Международного совета ремесленников (WCC).

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация