Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

«Город моей мечты»

Афиша


6 апреля в культурно-выставочном центре «Вернисаж» торжественно открылась выставка по итогам городского конкурса детско-юношеского художественного творчества по созданию малых архитектурных форм «Город моей мечты». Выставка посвящается 85-летию города Прокопьевска.

Учредителем конкурса является Управление по культуре администрации города Прокопьевска, организаторами – МБУДО «Детская художественная школа № 8 и МБУК «КВЦ «Вернисаж».

Основные цели и задачи конкурса – это создание садово-парковой скульптуры и уличного оборудования для формирования уникального образа городской среды, повышение интереса к городу как к туристическому центру, формирование художественного вкуса горожан, создание условий для творческого развития детей и юношества.

Конкурс проводился с ноября 2015 года по следующим номинациям: декоративно-парковая скульптура, уличное оборудование для парковых зон, элементы ландшафтного дизайна. В конкурсе приняли участие дети и молодежь с 6 до 22 лет, по четырем возрастным группам. 

Экспозицию выставки составили 50 творческих работ. Представлены как индивидуальные, так и групповые работы. Победителями стали 67 участников конкурса. На торжественном открытии выставки состоится награждение лауреатов и дипломантов конкурса.

Выставка работает до 30 мая 2016 г.

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация