Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

СОДРУЖЕСТВО

СОДРУЖЕСТВО-афиша021 ноября2014г  - 25нваря2015г

 

Выставка художников Красноярского края и Кузбасса  организована совместно с региональными отделениями «Союза художников России» и демонстрирует современный уровень искусства профессиональных художников Сибири. 

 

 

Выставка знакомит зрителя с интересными решениями, необычными подходами к образам, буйство красок и высокий профессионализм исполнения – вот истинное лицо современного художника.

 

---IMG 1883История Красноярской организации Союза художников – это страницы летописи нескольких поколений мастеров изобразительного искусства, живущих и работающих на берегах Енисея; страницы, наполненные событиями счастливыми и драматическими, пафосом и трагедиями, героикой и размышлениями, а главное – бесконечной любовью к величественной природе, к людям этой огромной  и прекрасной земли, которая зовется Сибирью.

 Сегодня Красноярская региональная организация ВТОО «Союз художников России» – самый большой по Сибири и Дальнему Востоку Союз художников, который насчитывает в своих рядах более 200 мастеров изобразительного искусства: живописцев, графиков, скульпторов, художников декоративно-прикладного искусства, дизайнеров и проектировщиков, художников театра, искусствоведов. Кроме того, при Союзе существует большая молодежная секция. На выставке «Содружество» свое творчество представили девять художников.

Кемеровскую область представляют художники: Бордокин П.Ф., Самошкин В.И., Симонова Э.Р.

В рамках данной выставки проходит персональная выставка В.И.Самошкина

 ----IMG 1766

 

---IMG 1871

---IMG 1875

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация