Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

ЛОВЕЦ МГНОВЕНИЙ

---IMG 08403 ноября - 15 декабря - персональная фото выставка Валентина Прокудина.

Фоторепортаж уже давно стал самостоятельным жанром фотографии, со своими задачами и стилевыми особенностями. Есть у слова "репортаж" и второе значение - это метод съемки события без вмешательства в его естественное течение. Данный жанр не предполагает скрупулезного исследования явлений жизни, анализа происходящего. Это беглый рассказ о событии и результат творческих усилий в фотографическом репортаже зависит, в большой мере,  от личности исполнителя,  «от умения поймать мгновение».

 ----IMG 1107

Валентин Александрович Прокудин родился 1 июня 1979 г. в городе Прокопьевске.  Окончил Кемеровский Государственный университет культуры и искусства по специализации  «Режиссура рекламно-презентационной деятельности». Работал  режиссёром   в ДК ПЗША, ДК им. Маяковского, преподавал цифровую графику в ДХШ №8.

За разработку презентационного фильма «Об отдыхе детей» в 2007 г. Валентин Александрович был награждён благодарственным письмом от Губернатора Кемеровской области. В 2008 г. ему присвоено звание лауреата губернаторской премии в области культуры и искусства. За активную работу по консультированию предприятий, организаций и учреждений города по проведению рекламно-презентационной деятельности в 2012 г. был награждён благодарственным письмом администрацией города Прокопьевска.

 

 --------IMG 1109

В 2010 г. он организовывает креативную студию «TIME».   Самостоятельно и в сотрудничестве с рекламно-креативными агентствами разрабатывал презентации и рекламные кампании,  как для госучреждений, так и для коммерческих организаций.

В экспозиции представлено более 20 фоторабот автора.

-IMG 1108

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация