Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

ШКОЛА АКВАРЕЛИ С.АНДРИЯКИ "МАСТЕР И УЧЕНИК"

---Прокопьевск2х2
   
С 20 октября до 18 декабря

 Школа акварели Сергея Андрияки» (город Москва). В экспозиции было представлено 125 акварельных работ, в том числе 45 картин художественного руководителя Школы акварели, Народного художника России Сергея Андрияка, около 60 работ художников-педагогов  и 20 работ учащихся Школы.   
   Московская государственная специализированная Школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом была создана при активной поддержке  Московского Правительства в 1999 году.
   Акварели Сергея Андрияки изысканны и эмоциональны. Это очарование и нежность садовых цветов, красота и величие русской природы,  западноевропейские сюжеты. Цветочный натюрморт - излюбленный жанр художника. Роскошные  пионы и царственные розы на картинах словно источают аромат. Своим талантом, умением художника и педагога Сергей Николаевич щедро делится со  своими учениками.


   


   
Игра цвета, изящество линий и серьезный подход к композиционному построению удивят зрителя и поразят умением юных художников пере
дать красоту окружающего мира. Выставка непременно подарит зрителям радость, тепло и свет!
----К чаю 2003
В рамках выставки акварель школы Сергея Андрияки проходил мастер класс педагог С.Г.Чернышов. Мастер-класс проводился в стенах  художественной школы №8 города Прокопьевска по теме "Натюрморт". 
   В натюрморте были использованы живые фрукты и овощи, а не муляжи. Обучающий урок стало полезным для учащихся художественной школы.


Андрияки С.
Натюрморт с самоваром
1989
акварель
64х88,5

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация