Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Путешествие с вдохновением

Багмет 24 веб24 января в Выставочном центре «Вернисаж» открывается персональная юбилейная выставка картин из кожи и авторских кукол Натальи Николаевны Багмет «Путешествие с вдохновением».

Наталья Николаевна родилась 16 января 1979 г. в городе Прокопьевске. Творчеством занималась с ранних лет. Создавала тряпичные куклы, а так же мастерила одежду и украшения, по выкройкам из книг и журналов. Поэтому после окончания школы твердо решила связать свою судьбу с искусством, поступив в Беловский педагогический колледж на художественно-графическое отделение.

В своих работах, для достижения художественной выразительности, Наталья Николаевна умело сочетает различные техники: перфорирование, термообработку, окрашивание, и различные материалы: мех, текстиль и кожу.

Вдохновение автор зачастую черпает в путешествиях по России, в культуре, традициях и обычаях народов ее населяющих. Так автор создала серию кукол в традиционных костюмах.

Однако народный эпос вдохновляет Наталью Николаевну на создание не только авторских кукол, но и картин из кожи, передающих живописную красоту родной природы.

Своим опытом автор делится и со своими учениками, проводит мастер-классы по работе с кожей и созданию авторских кукол.

Наталья Николаевна активно участвует в международных, всероссийских и региональных выставках, ярмарках, фестивалях и конкурсах. Обладатель Гран-при и дипломов победителя Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

 

На выставке представлено более 60 работ.

Выставка работает до 3 марта.

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация