Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

«Все начинается с любви»

К веб18 августа в КВЦ «Вернисаж» состоится открытие персональной выставки «Все начинается с любви» Надежды Николаевны Кораблевой.

На выставке представлены работы, выполненные в жанре: натюрморт, портрет, пейзаж.

Светло и свежо написаны картины Надежды. Прозрачность и чистота  красок рождает  ощущение радости и покоя, как будто льётся тихая, нежная мелодия.  Эта спокойная авторская манера располагает к разговору, к вдумчивому созерцанию,  к неспешному  осмыслению творчества художника. Особое внимание зрителя привлечет серия работ, которая откроет прекрасный и загадочный мир Индии. Красочные женские и мужские портреты заставят погрузиться в яркий колорит этой удивительной страны.

Надежда верит, что можно одарить энергией эмоций и чувств. Поделиться можно тем, чем заполнен сам. Возможно, поэтому все её произведения эмоционально светлые и добрые.

«Мои картины о том, что жить – это счастье, а из всех праздников, самый главный праздник – это сама жизнь. Вдохновляет на создание – любовь. Любовь к людям, любовь к этой удивительной жизни».

Надежда пишет, как сама говорит, «как Бог на Душу положит», и обязательно в отличном настроении.

Добро пожаловать в «волшебное царство», где пейзажи и натюрморты, портреты и жанровые композиции выполнены в технике легкой, пронизанной солнечным светом живописи и утонченной графики.

 

На выставке представлено более 50 работ.

Выставка продлится с 18 августа по 10 сентября 2023 года.

Прокопьевск

 

 

Пушкинская карта Вернисаж 01

  

86J5Vmnimew

 QR код

 

 

LogoBlue 

 EWCZXViXYAAR1mG

 

МФ

 

kultnadom0

 

IMG-20220128-WA0032

 

LwH6s1CRm58

 

O6J9LyjAuFk

© КВЦ Вернисаж 2017
Контактная информация